Невесту в сегодняшнем выпуске программы "Давай поженимся" зовут Клавдия, ей 20 лет. Рассказывает, что несмотря на столь юный возраст уже успела практически полностью разочароваться в мужчинах. Первый ее возлюбленный увлекался запрещенными препаратами, второй был альфонсом, третий и четвертый перестали хранить верность практически с начала их отношений, а пятый и вовсе предпочел Клавдии ее маму. Клавдия ведет свой блог, увлекается рисованием и психологией. Мечтает однажды утром проснуться знаменитой. Предупреждает, что ложится спать под утро, а просыпается к обеду.
Клавдия не ищет отношений со среднестатистическим, будничным мужчиной. Ей нужен брутальный альфа-самец, рядом с которым каждый ее день будет словно праздник.
страшненькая.. ужасненькая.. бррр.. и амбиции невозможные! ну как так? ну кто нормальный жениться на такой??
бедный мальчик! была бы мама -она б ему не разрешила такую выбрать!! малый-беги от нее , она тебе на фиг не нужна. страшнючка с ужасными губами ,зубами, выговором и пр.. брр
КОМУ 20 ЭТОЙ??? __________________ НЕ ФАНТАЗИРУЙ, ЯСНОВИДЯЩАЯ СТАРУШКА 40 И НЕ МЕНЬШЕ, УМОЙТЕСЬ ОБЕ✨ВОТ БУДЕТ ФОКУС!!!
Ахахах эй старушки) у меня все хорошо не переживайте ) я только со звездами тусуюсь. Вы за себя переживайте
Мать просто изуродовала своего ребёнка, сделала из неё шлюху, у которой ни внешности, ни ума, а только мысли о том, кому бы дать за бабло. На ней уже пробу ставить негде.
Она шлюха. Лично ее знаю и парня, с которым она встречалась. Конченная как и ее мать до безобразия
После передачи хочется принять душ, чтобы смыть впечатление от невесты «дочка-мама». Обе некрасиво раскрашенные, отстойно одетые, с деланными грудями, губами и волосами, отсутствием адекватного восприятия самих себя. Видно было, как Гузеева сдерживается, чтобы не сказать всё, что думает на самом деле о сегодняшнем «сватовстве».
О, какая тут сплочённая тусовка) Ща посмотрю ,кого тут сегодня сватали…
Нет, не было и не будет идеальных людей. Дочка — бизнес проект мамы.
Вы комнатные растения, которые в жизни ничего не представляют только и умеете как языками часать. Нормальная девушка) она в телике а вы с желочью пишите то чего не знаете . Уроды общества
Наталья и Клавдия искренне считают , что так и надо жить ( брать от жизни всё) Каждый идет своим путём, как умеет , на что хватает амбиций и сил …Наверное, многие бы хотели родиться и жить в богатстве , в любви и счастье. Вот » девочки» и идут к своей цели … Только , вот беда, общество поощряет многочисленных клонов, так называемых » звёзд » , а Наталья с Клавдией пока не дотягивают до знаменитостей .
По моему мнению, в погоне за искусственным интеллектом и за искусственной красотой, не забывайте инвестировать и в душу! А вот теперь Овидий :» Будет срок- подкрадётся и к вам сутулая старость…» И что тогда, здравствуй психушка?
та самая клавдия написала-что она тусуется со звездами и нее всё хорошо!)) ну кто то поверил ей??!!
Если у Клавы всё зорошо и она тусуется со звёздами то какого …припёрлась на передачу,да и парня которого она выбрала как раз под стать!
Такие злые,модно сейчас так,почему нет
Чувствуется, что образования нет … ((( жаль….. Нужно обязательно восполнить этот пробел. Не обязательно работать по профилю, но ПОЛУЧИТЬ САМОЙ, а не купить обязательно! Интеллектуально нужно развиваться. Нужен лоск, а не накаченные губы и тити ))))))))
Мама и невеста одно и тоже. Тот самый случай ячейки когда мать краше и эффектнее выглядит чем ее дочь.
По моему мнению, когда у столь юных особенно появляются дети и они желанные, а особенно девочки, то это естественно сделать из них как сейчас модно называть, няшек. Вот и играла с ней, как с куклой и продолжает играть.
Спасибо большое, сто мама у меня другая и не так рано родила, а то бы с такой мамой я бы оказалось давно в Турции в гареме.
Да и не какая она не шлюпка, ее такой сотворила мать и не нам осуждать. Живут как хотят. Просто мать слишком молодая и все.
Клавдии нужно срочно в модный приговор, да не страшная она!!!! Это все маминых рук дела. Мама просто повторюсь в куклы не наигралась. Она для нее как живая кукла.
Клавдии удачи. А по поводу трусы со знаменитостями, так это просто выеб**ы и всё и скорее всего в клубах там таких Клав много и воспринимают они их как Клав и все. Но это по моему и мое мнение.
Клава повзрослеет, может ум прибавится и поймет, что это все хорошо до поры до времени. И когда родит ребёночка изменит все в себе! Дети меняют человека и не будет такой лег как осмысленной как мама, уже планку перепрыгнула возрастную, когда ее мама рожала.
Клава желаю удачи. Надеюсь, ты выростишь и по умнеешь всего хорошего
Мне тоже казалось, что 20 лет это так много и срочно надо мужа и детей, а то я такая старуха!!
Спустя 10 лет я сейчас поняла, что 20 это вообще не возраст. Сейчас для меня это просто младенцы.
20 лет это как новорожденный. Он только родился и будет познавать мир так и в 20 лет. Нужно жить для себя и все, а не так, что меня тут парень бросил, а потом ещё и ещё. Да все это понятно. Ты начинаешь жить и это естественно для многих.
К сожалению героиня не будет жить как ей хочется, так как мама рядом. Она инвестирует в доску и ждёт самоотдачи от нее. И что в 20 лет она сделала на 35 летней. Ну каждому свое, может это ее право ее дитя и дитю мучатся
две дуры