Невесту в сегодняшнем выпуске программы "Давай поженимся" зовут Лия, ей 26 лет. Семейная жизнь казалась ей легкой и безоблачной, пока не узнала о том, что супруг регулярно ходит "налево". Как ни странно поддержку, да и подругу по несчастью нашла в лице своей свекрови. Этот период жизни для Лии ознаменовался не только разрушением семьи, но и потерей любимой работы. Неприятностей было так много, что даже была вынуждена сменить город проживания.
Лие не нравятся современные хипстеры, также не станет жить вместе с вегетарианцем. Мужчина с кредитными обязательствами так же не имеет шансов составить для нее пару. Ищет молодого человека со смазливой внешностью, обожающему секс, имеющего столичную прописку и интересующегося компьютерами.
Чтооуу Эта было ?!?
Оказывается Запад отстает от нас по культуре.
Невеста не чистит зубы …(
Женихи клоуны и агрессоры по жизни:
Резать себе шрамы на лице для красоты!
Восхищение я собой, нарцизмик
В 34 года валятся на кровати в шопинг центре ради видео
Вообщем = бррр фу фю фу
Зачем баба Катя нарисовала на себе цветочки?
Невеста смеётся как дурочка.
С каждой передачей герои всё дурнее. Это потому, что ведущие такие. Этих двух глупых старух пора заменить на образованных ведущих среднего возраста.
У Ларисочки щёчки как наливные яблочки.
Ивану надо идти в солдаты или в МЧС. Зачем режет себя вхолостую? Хоть польза будет.
Подскажите, где взять рецепт настоящего осетинского пирога. Желательно от настоящих продолжателей осетинских традиций.
Психопатка и три тунеядца. Полная деградация молодежи. Ни цели ни достижений.
невеста фи…..второй жених что здесь забыл. КРАСИВ.УМЕН….МЫСЛИТ ВЕРНО