Жениха в сегодняшнем выпуске программы "Давай поженимся" зовут Алексей, ему 62 года. Каждый раз когда намекал понравившейся даме на постель натыкался на волну отчуждения и непонимания. В прошлом Алексей работал руководителем отдела на железной дороге, а сейчас находится на пенсии. Гордится тем что победил в конкурсе "супердедушка". Мечтает стать моделью или няней.
Оне не рассматривает на роль второй половинки излишне молодую особу, также ему не по нраву домоседки, которые считают что сексуальная жизнь уже не для их возраста. Ищет даму темпераментного склада, близкую к нему по годам . Такую даму он готов носить на руках и кормить завтраком.
Какие приятные возрастные женщины!
Замечательно!
Зачем ему старухи
Как сказал один кино-герой: » Это нога у кого надо нога. » Мужик выбрал себе того, кого и надо было выбрать, а там видно будет… А тети Свете ответ написан на вчерашней странице.
Женщина из Крыма на лицо конечно совсем морщинистая,ей нужно поколоть личико саоё!А вообще она классная,моя землячка из Крыма
Дядя Толя, а я там же и ответила.
Мужичок пристроиться захотел. К жене бы ехал, в ноги пал, внуки ведь общие.
Лёха скажу, а зачем молодухам к нему? Не артист и не олигарх