Жениха в сегодняшнем выпуске программы "Давай поженимся" зовут Илья. Свою трудовую деятельность начинал в качестве библиотекаря и уже однажды принимал участие в программе, где одержал победу в борьбе за невесту. Сегодня он уже является предпринимателем в сфере ресторанного бизнеса. В связи с большими изменениями в его жизни у Ильи поменялись и требования к спутнице жизни.
Илья желает чтобы с ним рядом находилась девушка не старше 25 лет, которая не была бы обременена детьми от прошлых отношений. Рассмотрит кандидатуру невесты с экзотической внешности, которая не будет требовать от него слишком многого.
Старый лысый еврей .
Что-то больно Ларочка была толерантная с примитивным педофилом. хотя. Лариса снисходительная к убогим, более приятна, чем агрессивная к простым смертным)
а какого рожна редакторы буквально подложили прекрасную негритянскую девушку точно такому же уроду от которого она и ушла? эта красавица и умница однозначно должна быть героиней. и за её должны бороться.
Щипилявый,лысый хитрющий …молодые женщины и идут знакомиться с этим
Ой, Лариса, Лариса… В ашем вкусе транссексуалы?! Или вы на самом деле не понимаете, что третья невеста- транссексуал?
Сначала Леночка, теперь Инночка!!!