Жениха в сегодняшнем выпуске программы "Давай поженимся" зовут Сергей, ему 43 года. Несколько лет назад пребывал, как говорится в гиперактивно поиске и за короткое врем успел сходить на несколько тысяч свиданий. Нужного эффекта в виде появления в его жизни единственной и неповторимой женщины так и не произошло и Сергей понял что количество необходимо перебивать качеством. А это значит доверить подбор невест специалистам. Работает Сергей инженером-программистом и с гордостью рассказывает как научился водить мотоцикл. Мечтает чтобы в его семье было много детей и много... жен. Но вряд ли такое его желание может понравится сегодняшним невестам. Сергей ищет девушку с красотой не испорченной скальпелем пластического хирурга и патриархальными взглядами на семью.
у жениха глаза на заднице? третья невеста с пластикой на лице …
Первые две правильно сделали что ушли!!! Насмешил кроме балета Лебединое озеро ещё есть современный балет и ему он не известен ,опошлил танец .а за распускание рук не пощёчину а в глаз надо было дать. Пометить жирного пошляка .фууу тошнит от таких козлов как он !
Вторая свинья делает вид, что чем то может привлечь мужчин. Рожей свиной не сможет, это нужно быть пьяным что бы не замечать её рыло. А то что выбрыкнула ( пощечина ) это очень рисковано, будь это не в студии он ей рыло начистил бы. И вообще, она пришла в студию заранее зная, что будет так поступать, даже если бы жених был бы вполне хороший человек. Ей просто деваться не куда с такой рожой. Чем то, как то нужно запомнится потенциальным женихам. Вот и все. Кто это рыло пропустил вообще!!!??? Столько вокруг КРАСАВИЦ… и такой облом!?
Anqtonolii y devyshki velikolepnaya figura. A mujchina slaboxarakternyi y neopredelennyi. S cvetka na cvetok prygaet sebia teryaet. Realno emy k psixoterapevty nujno
Света из другого мира и нужно знакомиться в своём мире!Света,знакомься в своей стране
В последнее время какие-то фрики пошли, что мужчины , что женщины.
Вообще, люди потеряли чувство стыда.
Или я с возрастом не понимаю людей.
Наверное, сейчас, так…
первые штучки-старушки из пуси райт,похоже,странно что они здесь не раздевались.
О
Анатолий, вторая невеста, конечно, недоженщина, как и жених-недомужчина, но говорить, что она отгребла бы-непозволительно. Вы такой смелый только в отношении женщин?
НУ НОСЯРА У ВТОРОЙ!