Наталья, 35 лет, после путешествия в Таиланд год не подпускала любимого близко к телу и требовала справку о здоровье. Владеет брендом спортивной одежды, гордится достижениями в карьере, мечтает покорить Эверест и научиться танцевать румбу, любит работать по ночам, а утром желает, чтобы ее ласкали и гладили. Надеется, что наш мечтатель Геннадий не даст повода усомниться в себе.
Выпуск получился хорошим. Геннадий показал себя с хорошей стороны. Его история оставляет желать лучшего, и, думаю, что Геннадию не хватило мужественности, твёрдости характера, которые помогли бы ему разобраться в ситуации, хотя и понимаю: чужая судьба — потёмки. Невесты порадовали своими музыкально-танцевальными, пусть и очень распространёнными сюрпризами на этой передаче). Василиса хоть и советовала жениху пойти к Марии, но . . . Геннадий выбрал Наталью. Мне же был интересен выбор жениха, для него, на мой взгляд, подходила как Наталья, так и Рианна), мой «прогноз» сбылся).
Хорошая передача сегодня получилась.Все невесты хорошие.Но Геннадий сделал на мой взгляд правильный выбор. И Гузеева сегодня хороша! Хотя светлый цвет волос мне не нравится.
рихана ,рихана,рихана
Ночная бабочка но кто же виноват…