Невесту в сегодняшнем выпуске программы "Давай поженимся" зовут Оксана, ей 26 лет. В день рождения своего мужа сообщила о том, что потеряла ребенка. Это известие никоим образом не повлияло на его планы и торжество не было отменено. Это и послужило отправной точкой для разрыва отношений. Оксана работает администратором в небольшой медицинской клинике, а в свободное от основной работы время занимается организацией праздничных мероприятий. Родилась невеста в Нижегородской области, но уже длительное время проживает в Москве. Вынашивает планы открытия благотворительного фонда помощи детям-инвалидам.
Оксане не по нраву излишне худые мужчины, которые храпят по ночам и ведут себя словно Петрушка. Готова стать женой для решительного и амбициозного брюнета с хорошими генами и тонким чувством юмора.
Где цветы,мужики?
Лето ведь!
Хорошая девушка. Понятная, естественная. Такие мало сейчас нужны. Ей бы какой-нибудь глуповатый образ придумать, тогда сразу мужики найдутся. Но нужны ли такие ей?