В сегодняшнем выпуске программы "Давай поженимся" гость - Питер. Мужчине 69 лет, он носит почетное звание доктора философии и является мастером по изготовлению скрипок. Питер живет в США. Его хобби - катание на горных лыжах и рыбалка. Имеет русские корни. Вынашивает мечту об открытии магазина музыкальных инструментов в России. Десять лет назад Питер думал что встретил свою вторую половинку, но спустя пять лет отношений разочаровался в своей избраннице.
Теперь для Питера совершенно не имеет значение наличие образования у своей будущей избранницы, а также ее финансовое положение. Главным в будущей невесте для него является русский менталитет, хорошее воспитание и покладистый характер.
Галина живёт в Нью-Йорке очень привлекательная и позитивная женщина. Вдова уже 7 лет. Прожила достойную и хорошую жизнь.
+19292453835
Почта galinairlinskaya@mail.run или 5901081@mail.ru