Невесту в сегодняшнем выпуске программы "Давай поженимся" будет представлять ее крестный папа Дмитрий Николаевич. Ему 46 лет и работает он инспектором по охране труда. У Дмитрия так сложилась жизнь, что собственных детей у него нет, и поэтому всю свою нерастраченную на родных детей отцовскую любовь он дарит крестнице Марии. Однажды он уличил ее возлюбленного в отсутствии искренних чувств и отправил его в отставку гораздо раньше чем сама Мария. Нового жениха одобрит только если увидит взаимные чувства, а у кандидата не будет материальных и жилищных проблем.
Невесте Марии 23 года. Ради любимого готова была на многое, даже на постоянные конфликты со своей родней, но смириться с тем, что их отношения должны храниться в секрете не смогла. Работает Мария воспитателем в детском саду, но мечтает выучиться парикмахерскому искусству и построить домик у моря.
Дура какая-то.
А почему дура? Простовата, ну так она же и не ученый по атомным бомбам, воспитательница в садике и парьня она подстать себе выбрала. Простой заводской парень. Но оба не дураки. Простые люди, такие же как и многие и дай Бог им счастья