Невеста в сегодняшнем выпуске программы "Давай поженимся" - Татьяна Александровна. Женщине 58 лет и большую часть своей жизни она посвятила преподавательской деятельности. Она читает различные технические дисциплины в колледже. За всю свою жизнь так ни разу не удосужилась побывать замужем. Но сын тем не менее у нее есть.
Когда мальчик вырос и Татьяна Александровна увидела свою будущую невестку, то материнское сердце сразу подсказало - с этой женщиной ее мальчик счастлив никогда не будет. Она уверена, что сыну нужна девушка со спокойным характером, которая на своем веку уже испытала горечь разочарований.
Ха, ха, ха! Как говорится, выкуси мама и ее сынок. Я очень рада, что девочки оказались умными и не вышли. Сыночку надо не то что подрасти, а ему надо поменять хоть чуточку поведение, а то возомнил себя, что я такой несчастный с двумя детьми. Да сам виноват, что своим поведением все испортил и портит