Наталья, 52 года. В Северной столице известна под именем Субмарина. Познакомилась с будущим мужем благодаря любви к Арнольду Шварценеггеру, а рассталась - благодаря своему огненному темпераменту. Работает Наталья главным технологом на научно-производственном предприятии, но своим истинным призыванием считает танцы. Гордится тем, что люди узнают ее на улице. признается что очень боится собак. Предупреждает, что никогда не полезет в бассейн и не прыгнет с парашютом.
Наталья не станет связывать свою жизнь с бездельником и Альфонсом имеющим лишний вес. Ее избранником станет в меру спокойный и в меру умный мужчина, который с пониманием будет относиться ко всем ее чудачествам.
В сегодняшней передаче Субмарина последний претендент Александр не был выбран. Я тоже с Калининграда, хотелось бы с ним познакомиться и пообщаться.
Нет слов
Интересно, кому-нибудь такие выпуски нравятся? А если нравятся, то чем?
Мне кажется, специально подбирают такие сюжеты, чтобы немножко сменить обстановку. Ведь находят таких
Иногда вижу на улице таких людей. Интересно посмотреть и узнать их истории. Все люди разные. Смотрела и удивлялась Ну, спасибо, повеселили :):)
Вот это шоу!!!
Александру — респект и уважуха! Крутой , талантливый , одним словом — художник. Думаю , человек нашёл смысл жизни : занимается любимым делом ( создаёт произведения искусства) , вокруг него много детей , наверное помогает им. Другие два — клоуны и фрики . Особенно человек- дерево…. Доставляет людям головняк … паспорта ему заводить каждый месяц, голым по улицам ходит, опять же детям стресс… Ну кто как может проживает свою единственную жизнь….
Валентина, вы же не знаете, кто кем был в прошлой жизни? У каждого человека несколько жизней). Всё индивидуально).
Несколько, это сколько? Во что Вы верите, Максим?
после 20 минут просмотра — только реклама)) можно досмотреть передачу?
Валентина, верьте в себя и всё у вас получится). Ответ в моём предыдущем комментарии)
Максим, Вы увиливаете от ответа. Речь шла , во что верите Вы, а не я. И сколько по вашему жизней у человека…
У человека как у физического объекта — одна, а у души человека много жизней (душа же вечна). Душа перерождается много раз, сколько воплощений у души, столько и мгновений, столько раз человек живёт. Верю в себя, Бога, гороскопы.
Максим, Вы меня конечно извините, но когда у человека нет четкой позиции, точных знаний, получается такой огород заблуждений . А если сказать вам правду ,то,, — ложная философия и пустой обман. Кто хочет знать куда идти, берёт с собой компас и ничто иное. Имеющий уши пусть услышит. Со всем уважением к вам, Максим, и ничего личного .
Максим, Вы глубоко заблуждаетесь, по поводу души. Никаких несколько жизней нет. Человек умрет, а потом будет суд. Именно душа и предстанет на суд БОЖИЙ.
Валентина, добрый вечер! Я Вам написал по поводу жизней с точки зрения йоги, не стал писать подробно, если будет интересно, прочтите об этом. Может йога для Вас будет новым интересом?). Йога — увлекательная вещь! Те люди, кто мне ответили, они правильно написали (с точки зрения Библии). Спасибо им, что напомнили мне о Библии (Божий Суд), за их интерес к этому!
Наталья эта извалялась по сцене,сття танцевать не получается у дамы!
Насколько Максим культурен и воспитан. Молодец! У вас есть чему поучиться… (несмотря на то, что интереса к йоге и гороскопам у меня нет).
Анониму: считаю, что каждый человек уникален, у каждого можно чему то научиться. Спасибо за отзыв к моему комментарию!