Невесту в сегодняшнем выпуске программы "Давай поженимся" зовут Элла, ей 25 лет. Пережила психологическое насилие со стороны дяди и предательство со стороны матери. Несмотря на все проблемы, которые преследовали ее с самого детства нашла поводы радоваться жизни. Элла танцовщица в клубе для взрослых, живет в Твери. Мечтает пускай и во взрослом возрасте, но все же познакомиться с биологическим отцом, а так же своими глазами увидеть балет "Лебединое озеро". Предупреждает, что совсем не умеет копить деньги, а внутри нее живет маленький и неугомонный человечек. Элла не станет жить рядом с грубым тираном, но и хлипкий нытик не вызовет у нее сильного чувства. Выберет мужчину из полной семьи, который возбудит ее интеллектом, развеселит шутками и покажет как можно любить.
Да, хороша конечно, что тут еще сказать
Фу, чикса 100%, как КРЯква (и сиськи и губы подкачала — в ток-шоу тусить идёт), на «болту» я её вертел…
как вам не стыдно!! вы с родителями жили??? а это- бедное дитё
да кто тебе такую женщину вертеть еще даст?) верти доярку Нюру) Хорошо девочка выглядит.
хайп. фу 1-ый канал вы сдулись
Розалия впервые молчит,наверное,в шоке…Бред какой-то…
Девочка шизофреничка?
зачётная мукла
для стриптиза самое оно
дядя научил отл
проститутка,видно по всему,много фантазируйте,такое бывает у людей со сломанной психикой…
Слышь, невеста, твоё имя женское ЭЛЛА — немецкое, греческое или еврейское, ты фейк 100%, харэ на жалость давить, передача подставная в «Давай Поженимся» (клака — подставные зрители ток-шоу), как сказал Станиславский когда-то НЕ ВЕРЮ !!!
Бред какой….
Девочка актриса больших и малых театров. Катается как колобок от матери к бабушке, от мужика к мужику и обратно. Имела интернет и телефон. Могла бы МЧС вызвать. Дядю сама соблазнила. Перед такой ни один дядя не устоит.
Какая у неё фамилия?
Полная шляпа, шлюхендра, а рядом стало аленей тупых,.
Без образования, без паспорта замужем побывала. Раз венчалась, живи с тем мужиком.
Бабушка выкормила, вырастила красотку. Бабушке теперь помогай.
Все это художественный свист. В каком театральном она учится? Дураков что ли хотят из нас сделать?
проститутка,видно по всему,много фантазируйте,такое бывает у людей со сломанной психикой…
мутная особь,ее о серьёзных вещах спрашивают,а она хихикает,просить у чужого,женатого мужика машину и квартиру это сверхнаглость
Эллочка 25 лет, та ещё шкурка, ШПАРГАЛКА.
Странно , это смотреть и тем более обсуждать,Плебс и маргиналы, забыли , ято это шоу , для людей с низким IQ в районе 100.
Понятно, что любое шоу, это творчество в основном безумного коллектива , этого же шоу.Принцип работы_пипл _хавает и сосет_рейтинг растет , значит посрать на все.
Что
ВАСИЛИЙ, вы что пьяны?
Bednaya devochka!!!! No kak Larisa mozhet ei, stolko perezhivshei, skazat» » vy Maugli»…?!!!!
Знали одну приличную сеиью -многодетнуюМама-учитель,очень добромоаестнпая,ответственначя ,билась как рвбка об лед поднимая детейДети хорошо воспитаны былиМужу карьеру делала-военнвй,загулял-развелись Старшая дочьь выросла и тоже как папаОна рано родила ребенка бросила своей материРебенок росла в любви и заботе Подросла и,сбежала к маатери и загулялаВсе дети хорошие,но старшая дочь и рано родиашачмя ее дочь были странными-фантазерки и любили вызваать к себе жалость.Старшая в подросткоаом возрпасте беременная попала в катастрофу родила и ребенок был явно не совсем нормальный психическиБабушка эта лелеяла и оберегала растила эту деаочку и евсе дети помогали воспитыаать ее.В этой программе все один к одному Такой же вариант.Девушка больная,клеаещет,опустившаяся..Может она из той семьи.
Стриптизерши-это рискованная профессияНасилие над ними не редкий случай.Эта девушка сама выбрала такой путь.Пострадала похоже и в обиде на весь мир»Виноаатыми «считает родных и злобно мстит им клеаетой на нихОна пациентка -клиникаНельзя такое пропускать в эфирДевушки идут в проституцию,а после заявляют,что их изнасиловали,оправдывая свой «образ»жизниКак можно?Такой бред!И все про секс-озабоченнаяСкользкий путь-погибельНе может омтановиться и мстит родным-клеаещетШаблон Конечно родные отвернулись от такойОпасная и среда ее «работы»‘криминальная.